c 10:00 до 19:00
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Главная \ Статьи \ Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам

13

Желающие провести отпуск в экзотической стране, вдали от городской суеты, выбирают для себя Вьетнам. Эта страна богата предложениями для туристов, и позволит незабываемо отдохнуть, набраться сил и получить новые эмоции и впечатления. Здесь будет интересно любителям истории, шоппинга, активного и пляжного отдыха. Времяпровождение на любой вкус – вот основное преимущество данной страны. Приобрести туры во Вьетнам предлагаем в туристическом агентстве «Спектр Тур». Приемлемая цена, широкий выбор отелей и авиаперевозчиков, индивидуальный подбор выгодных для клиента предложений, позволят каждому провести отпуск с учетом личных предпочтений и интересов.

Почему стоит обращаться в «Спектр Тур»?

Менеджеры туристического агентства – настоящие профессионалы в данной отрасли, которые постоянно повышают уровень своей квалификации, чтобы соответствовать высоким требованиям современного развития отрасли туризма и путешествий. А это значит, что каждый клиент, обратившись в агентство, получает:

  • исчерпывающую консультацию;
  • помощь в выборе тура;
  • помощь при бронировании отеля и билетов на самолет;
  • доступные цены на тур во Вьетнам из Алматы;
  • помощь в оформлении документов;
  • гарантии безопасности.

Сотрудники компании, отталкиваясь от предпочтений и возможностей клиентов, посоветуют, в какой город поехать для ознакомления с историческими достопримечательностями, какую часть Вьетнама выбрать для занятия активными видами спорта, а также где можно спокойно и интересно провести отпуск всей семьей с детьми. Ведь территория Вьетнама – довольно большая, и условно разделена на несколько частей. Если вы являетесь любителям шоппинга, для вас также найдутся места, где вы окунетесь в необычную атмосферу рынков и торговли, сможете найти для себя эксклюзивные предметы и товары.

В «Спектр Тур» осуществляется не только раннее бронирование. Также все желающие могут приобрести горящие туры во Вьетнам по сниженной цене, наполнение и условия которых будут полностью соответствовать турам, оплачиваемым по полной стоимости. Отправляйтесь из Алматы туда, где тепло и светит солнце, где воздух пропитан особой атмосферой самобытности и непревзойденности. Уделите время себе, и вы вернетесь из отпуска полными сил и позитивных эмоций, готовые к новым трудовым свершениям. Быстрое оформление, низкие цены, качественное обслуживание – все это мы предлагаем всем клиентам. 

Отзывы
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашей турфирме и в частности Наталье за организацию отдыха в Болгарии. Страна ОЧЕНЬ понравилась, все было интересно и позитивно!
Мой отпуск выпал на начало мая и у нас встал выбор, куда лететь в Таиланд или в Турцию. Решили остановиться на Анталии. Стали искать туры, обратились в вашу компанию. Оказалось, что в мае самые дешевые путевки! Уже в аэропорту я почувствовал сервис: нас встретил гид и проводил в комфортабельный автомобиль. В отеле нас разместили очень быстро, даже не дожидаясь часа икс. Номер нас ждал заранее (опять же еще один плюс отдыха в мае, в отелях мало народу). Мы заселились, переоделись и сразу же пошли завтракать.
Благодаря"Спектр Тур" путешествуем регулярно. В Европе были в Праге, Вене, Будапеште, Мюнхене. У моря отдыхали два раза в Египте. Рекомендуем! Внимательные и отзывчивые сотрудники.