c 10:00 до 19:00
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Главная \ Статьи \ о. Хайнань – жемчужина Китая

о. Хайнань – жемчужина Китая

о. Хайнань – жемчужина Китая

о. Хайнань – жемчужина Китая. Остров Хайнань – это одна из провинций Китая, которая находится на самом юге страны и граничит с Южно-Китайским морем. Площадь земли занимает 34000 кв.км. Этот островок расположен примерно на той же широте, что и Гавайи и является одним островом в Китайской Республике с тропическими условиями среды. Его нередко величают «Восточными Гавайями».

Oteli-v-pribrezhnoj-linii

С 1989 года о. Хайнань обрел положение Свободной Экономической зоны. Власти решили привлечь заграничные финансы для усовершенствования и роста туризма на остове и не ошиблись. За два десятка лет сюда хлынули огромные инвестиции, и остов стал одним из самых популярных туристических мест во всем мире. Хайнань опоясывает скоростная кольцевая дорога, которая связывает между собой все города и населенные пункты. Транспортная система устроена таким образом, что добраться до любой точки остова одинаково удобно.

Отели отличаются прекрасным сервисом, вас порадуют золотистые песчаные пляжи, невероятная красота острова и, конечно же, вы получите удовольствие от купания в теплом море с прозрачно чистой водой. Туристы прибывают на место чаще всего через аэропорт в г. Санья. Там же распологаются основные зоны отдыха, где отдыхают большинство отдыхающих – это Санья, Дудунхай и Ялунвань. Название бухты «Санья» переводится как «Тайное сокровище Китая». Этот курорт является относительно новым, благодаря этому у туристов, решивших посетить этот залив, есть отличная возможность окунуться в местный азиатский колорит. Пляж Санья является самым протяженным на острове. «Дудунхай» - в переводе означает «Большое Восточное Море» - самая ближайшая к аэропорту Санья курортная зона. Посетив Дудунхай вы сможете одновременно наслаждаться и пляжным отдыхом и легко посетить городские достопримечательности. Этот курорт также любят посещать за активную ночную тусовку. «Ялунвань» - «Дракон Азии» находится восточнее г. Санья. Длина береговой линии составляет около 8 км. Залив Ялунвань считается одним из красивейших мест в Китае. Наиболее привлекательные и престижные отели это «Holiday Inn», «Resortе Horizont».Неподалеку от этих отелей расположены 2 галереи – «Музей Раковин» и «Сады бабочек».

Отзывы
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашей турфирме и в частности Наталье за организацию отдыха в Болгарии. Страна ОЧЕНЬ понравилась, все было интересно и позитивно!
Мой отпуск выпал на начало мая и у нас встал выбор, куда лететь в Таиланд или в Турцию. Решили остановиться на Анталии. Стали искать туры, обратились в вашу компанию. Оказалось, что в мае самые дешевые путевки! Уже в аэропорту я почувствовал сервис: нас встретил гид и проводил в комфортабельный автомобиль. В отеле нас разместили очень быстро, даже не дожидаясь часа икс. Номер нас ждал заранее (опять же еще один плюс отдыха в мае, в отелях мало народу). Мы заселились, переоделись и сразу же пошли завтракать.
Благодаря"Спектр Тур" путешествуем регулярно. В Европе были в Праге, Вене, Будапеште, Мюнхене. У моря отдыхали два раза в Египте. Рекомендуем! Внимательные и отзывчивые сотрудники.